• 3 428 р.

    Тип интерфейса: LC, скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с, длина волны:1310nm, тип оптического кабеля: 9/125 micron Multi Mode, максимальное расстояни

  • 1 144 р.

    Проводная игровая мышь, интерфейс подключения USB (позолоченные коннекторы), 8 кнопок (2 программируемые), разрешение 1000/1500/2000/2500 dpi.

  • 650 р.

    Обшивка потолка smart 3486V005C24A00
    Оригинальный номер: 3486V005C24A00
    Производитель: smart

    Применимость: Smart Fortwo/City (W450) 1998−2006;

  • 710 р.

    Автомагнитола Soundmax SM-CCR3064 °F — недорогая бездисковая модель с укороченным корпусом. Малые размеры позволяют быстро устанавливать ее в стандартны

  • 95 920 р.

    Потолочный светильник представляет собой хрустальный плафон на изысканной арматуре цвета позолоченное олово. Италия и художественное мастерство являют

  • 38 200 р.

    Акриловая асимметричная ванна 1MarKa Piccolo 150×75. Левосторонняя.
    Универсальный дизайн ванны дополнит большинство современных ванных комнат.
    Габарит

  • 228 р.

    Тушь совместима с изографами Rotring. Разработана для черчения на кальке, ватмане и картоне. После высыхания не размазывается, водостойкая, не выцвета

  • 1 990 р.

    Последнее, что нужно твоему милому личику — это следы хорошо проведённой ночи! Наша новая, инновационная формула флюида Naked Skin великолепно к

  • Osnovo SFP-S1LC13-G-1310-1550-I - Медиаконвертер, трансивер

    2 215 р.

    Оптический SFP модуль, тип разъема: LC, расстояние передачи — до 20 км, рабочая длина волны, нм — Tx:1310/Rx:1550.

  • Трансивер D-LINK DMC-530SC

    4 907 р.

    Fast Ethernet, одномодовое 9/125 µ, 1310 нм, макс. длина кабеля 30 км

  • Трансивер ALLIED TELESIS AT-MC104XL

    11 842 р.

    Fast Ethernet, одномодовое 9/125 µ, 1310 нм, макс. длина кабеля 15 км

  • Трансивер Huawei ESFP-GE-SX-MM850 02315204 - Медиаконвертер, трансивер

    10 328 р.

    Трансивер SFP, скорость 1 Гбит/с, длина волны: 850 нм, LC коннектор, до 500 м.

  • Медиаконвертер D-Link DMC-300SC/D7A - Медиаконвертер, трансивер

    3 428 р.

    Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км).

  • Трансивер Allied Telesis 100BaseFX AT-SPFX/2 - Медиаконвертер, трансивер

    3 428 р.

    Тип интерфейса: LC, скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с, длина волны:1310nm, тип оптического кабеля: 9/125 micron Multi Mode, максимальное расстояни

  • Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC104XL-60 - Медиаконвертер, трансивер

    11 592 р.

    Медиаконвертер, 100FX SC multi-mode to 100FX SC single-mode 15 km.

  • Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC/A1A - Медиаконвертер, трансивер

    2 202 р.

    Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км).

  • Allied Telesis AT-DMC100/SC - Медиаконвертер, трансивер

    8 369 р.

    Этот конвертер для настольных носителей имеет преобразование 100TX в 100FX с многорежимным ST-разъемом ST, поддерживающим расстояние до 2 км.